Дубль два.Оживляю блог

{tortags,28,1}Дубль два. Оживляю блогБуду пробывать оживлять блог во второй раз так сказать. Практически за год я сделал для себя  выводы о нужности его существования, да и собственно о надобности.

Если в начальном варианте было желание просто поучаствовать в конкурсах со статьями - посмотреть могу ли я что-то писать и как получиться а также возможно заработать денег на таком детище - сейчас это популярно, то за прошедшее время много изменилось.

Для чего он нужен мне этот блог? Все просто. Я много читаю, участвую в тренингах и вебинарах, тестирую всякие методы продвижения сайтов и разработки програмного обеспечения, ищу пасивные методы дохода да и просто создаю сайты на заказ. Часто приходиться много искать и перелопачивать информации. Вроде и пользуюсь всякими записными книжками (как реальными так и виртуальными) но информацию по прохождении определенного времени найти не получаеться, особенно если это мелочи, например связаные с joomla.

Вот и решил писать в блог. Создал как по мне удобную структуру, понятно что она еще будет дополняться по факту изменения сферы интересов, и доступную отовсюду площадку. Есть еще правда желание делиться опытом, а так наверное проще всего - кому надо тот возможно найдет на этом сайте ответы на какие-то не глобальные вопросы, но зачастую просто тормозящие решение задач.

Ах да и еще в процесе написания в блог решил делать заметки по его развитию, проделаных действиях по оптимизации ну и возможно монетизации, хотя не уверен.

Будут ли на сайте философские мысли и прочее? Конечно будут. Я надеюсь начать строительство и конечно об этом буду писать, не потому что кому-то это может быть интересно, а больше для хронологии событий и грабли что бы в будущем обходить. С направлениями постов можно в меню ознакомиться.

Ну вот как то так. Еще предупреждение или пожелание. По языку у меня 5 никогда не было, сами понимаете могут быть и ошибки - найдете исправим, а не нравиться не читайте живем ведь один раз. Посты будут как на русском так и на украинском языках - уж как слог ляжет.

Приступим.

{tortags,28,1}

Tags

Related Articles

Image