О авторе блога

фото автора сайта Сергея ГаврюсеваНемного о себе. Зовут меня Сергей Гаврюсев.

Кому интересно года рождения 1981, сами уж считайте сколько лет мне полных исполнилось на данный момент. Живу я в городе Ровно, Украина. Работал старшим преподавателем в Ровенском государственном гуманитарном университете на кафедре информатики и прикладной математики до 1 сентября 2019 года. Сейчас частный предприниматель и веду несколько интернет проектов в одной из местных компаний.

Студентов учил всяким ИТ предметам, например программирование, базы данных, вычислительная геометрия и компьютерная графика, программирование в сетях, 3D графика, архитектура ПК и прочее. Пока работал в университете участвовал в разработке разнообразного программного обеспечения для кафедр, деканатов, приемной комиссии, а также отвечал за сайт университета.

В данный момент создаю сайты на заказ и занимаюсь их продвижением, веду несколько своих проектов в сети интернет и совершенствуюсь в знаниях по joomla, wordpress. Интересуюсь SEO, интернет маркетингом, перспективными направлениями и технологиями в ИТ да и читаю в принципе много интересного о современных технологиях, стартапах и программировании. Знаком с SMM, командной и проектной работой. Есть опыт внедрения Bitrix24. 

Организовываю квест игры в городе Ровно под эгидой международной сети активных городских игр Encounter и Quest.ua - это хобби мое. Еще клею кораблики и люблю всякие 3D пазлы. Немного фотографирую - в колонке справа на сайте мои фотки.

Женат и есть у меня сын (2008) и дочь (2019). Взгляды на окружающий мир у меня специфические - главное я оптимист. Основные принципы простые  "Все что не делается к лучшему" и "Безвыходных ситуаций не бывает".

Зачем мне блог? Иногда хочется для себя оставить запись что бы потом не искать. В большинстве это касается программирование и сайтов. Есть задачи с которыми постоянно стыкаешся, думаю не только я, вот и хочется оставить простые четкие инструкции что и как сделать что бы получить результат, а не снова по сети искать решение. Да и цели пора ставить, а блог самое то место для этого. Будут также материалы интересные мне и обязательно подборки фото - они меня вдохновляют.

Материалы на сайте будут на двух языках, но в структуре сайта будет преобладать украинский. На данный момент я настроен именно на Украину и работу в этой стране.

Думаю что некоторые жизненные принципы будет мне интересно перечитать через несколько лет. Ну посмотрим ...

Контактная информация

Сергей ziArt Гаврюсев

email: ziArts (сабака) yandex.ru

skype: ziArts

 

Живу я в городе Ровно, (Украина) если есть желание встретится  - пишите, что нибудь придумаем.

Image